Покупайте хороший сывороточный протеин

Социальные сети

Войти
Наталья Волкова
Наталья Волкова

Покупайте хороший сывороточный протеин

Один из самых востребованных видов спортивного питания – это сывороточный протеин. Сыворотка составляет 20% от коровьего молока. Долгое время она считалась побочным продуктом, и фермеры даже выбрасывали его. Но в середине 50-х годов 20 века наука о питании стала развиваться и диетологи доказали питательную ценность сыворотки. И сейчас, сывороточный протеин считается самой изученной и эффективной добавкой для спортсменов.


Употребление белка молочной сыворотки не только помогает наращивать мышцы, повышает выносливость и меняет пропорции тела, но и способствует общему оздоровлению организма и улучшает настроение. Покупайте хороший сывороточный протеин – качественный продукт поможет быстро добиться результата и прогрессировать в нагрузках. В компании Первый Русский Протеин можно приобрести концентрат КСБ 80, который производится по европейским стандартам и имеет доступную стоимость.


Какой сывороточный протеин лучше выбрать

В зависимости от вида обработки и степени фильтрации выделяют три вида белка молочной сыворотки:

  • Концентрат – сывороточный протеин, в котором содержится до 80% белка. Он получается методом ультрафильтрации и распылительной сушки при низких температурах. В результате такого способа остается часть углеводов и жиров, сохраняется полный комплекс ценных аминокислот. Такой белок отличается высокой питательной ценностью и легко усваивается организмом.
  • Изолят – это молочный белок, который производится с помощью ионного обмена или методом длительной фильтрации. В результате остается минимум жиров и углеводов, максимум белка – 90%. Изолят идеально подходит для сушки и в период похудения, а также людям с непереносимостью лактозы.
  • Гидролизат – белок из молочной сыворотки, получаемый методом гидролиза, когда белок расщепляется на цепочки аминокислот. В гидролизате содержится от 95-97% белка, практически нет жиров и углеводов, но при этом во время выпаривания он лишается части полезных веществ и аминокислот. Рекомендуется спортсменам во время подготовки к соревнованиям.

Концентрат сывороточного протеина – отличный вариант для начинающих атлетов и профессиональных атлетов, которые не имеют аллергии на лактозу. Продукт прекрасно сбалансирован по составу, подходит как для набора мышечной массы, так и для проявления рельефа тела. Покупайте хороший сывороточный протеин в компании Первый Русский Протеин – КСБ 80 имеет сертификаты качества и регулярно получает положительные отзывы на торговых площадках.