Покупайте протеин в Пятигорске с доставкой

Социальные сети

Войти
Наталья Волкова
Наталья Волкова

Покупайте протеин в Пятигорске с доставкой

Сывороточный протеин – это легкий и быстроусваиваемый белок, который после приема мгновенно насыщает организм необходимыми аминокислотами. Он считается наиболее эффективным как для набора мышечной массы, так и для сжигания лишнего жира. Покупайте протеин в Пятигорске с доставкой – добавка отличается идеальным составом и содержит максимум белка для вашего здоровья, красоты и силы организма.

В сывороточном белке содержится 17 видов аминокислот и самая высокая концентрация ВСАА – лейцина, валина и изолейцина. Они помогают быстро наращивать новые клетки мышечной ткани и успешно восстанавливаться после силовых нагрузок. При этом протеин помогает не только растить мышцы, но и сохранять их во время сушки и длительных нагрузок. Если тренировка длится более часа и при дефиците калорий, организм начинает использовать мышечную ткань в качестве топлива. Чтобы избежать этого, необходимо выпить белковый концентрат перед тренировкой, тогда аминокислоты будут равномерно подпитывать мышцы и не дадут им разрушаться.


Сывороточный протеин – полезные свойства

Покупайте протеин в Пятигорске с доставкой в компании Первый Русский Протеин – продукция отличается европейским качеством и доступными ценами. Предприятие располагается в республике Мордовия, село Рождествено и ведет свою деятельность с 2016 года. Проектная мощность завода составляет 650 тонн сухого продукта в год. На предприятии имеется импортное оборудование, которое позволяет выделить из молочной сыворотки максимум белка – 80% и сохранить его полезные свойства.


Преимущества сывороточного протеина для похудения:

  • Включение концентрата молочной сыворотки – отличный способ быстро запустить программу снижения веса. По исследованиям те, кто употребляет достаточно быстрого белка с лейцином, имеют больше сухой мышечной массы, и теряют больше жировых отложений.
  • Регулярный прием протеина из молочной сыворотки помогает повысить метаболизм, в результате худеющие сжигают больше калорий каждый день даже в состоянии покоя.
  • Сывороточный протеин приводит в норму уровень лептина и грелина – гормонов сытости и голода. Это позволяет легче переносить диету и не срываться на ночные перекусы.

Покупайте протеин в Пятигорске с доставкой – в составе продукта нет искусственных добавок. Только чистый белок 80%, 9% жира и 7% углеводов, немного влаги и минералов. Концентрат отличается мягким, нейтральным вкусом и в зависимости от особенностей диеты может смешиваться с водой, соком или молоком.