Покупайте сывороточный протеин в Ярославле с доставкой

Социальные сети

Войти
Дмитрий Володин
Дмитрий Володин

Покупайте сывороточный протеин в Ярославле с доставкой

Сывороточный протеин – один из самых популярных видов спортивного питания. Для его производства используется молочная сыворотка, из которой во время фильтрации удаляются жиры и углеводы. В разных продуктах количество белка колеблется от 60 до 80% в зависимости от степени очистки. Покупайте сывороточный протеин в Ярославле с доставкой – в нем содержится максимальное количество белка 80%, что считается отличным показателем качества для концентрата.

Для выделения белка из молочной сыворотки используется метод ультрафильтрации и распылительной сушки. Это позволяет сохранить все ценные аминокислоты, витамины и минералы белка, так как применяется низкая температура и бережные способы обработки. Завод по производству белка располагается в республике Мордовия, село Рождествено. Это первое в России предприятие с полным циклом по производству концентрата из молочной сыворотки.


Как сывороточный протеин влияет на производительность:

  • Сывороточный протеин помогает быстрее набрать мышечную массу за короткий период.
  • КСБ 80 сокращает время на восстановление и дает возможность мышцам быстро заживлять миктротравмы после силовой тренировки.
  • Покупайте сывороточный протеин в Ярославле с доставкой для увеличения скорости метаболизма – если атлет принимает достаточно белка, то его организм тратит больше энергии даже в состоянии покоя.
  • Концентрат молочной сыворотки снижает послетренировочное разрушение мышц, запускает ряд анаболических реакций и снижает катаболизм.

Как сывороточный протеин влияет на организм

Сывороточный белок значительно превосходит другие виды протеинов – он отличается быстрой усвояемостью и биодоступностью. Попадая в организм, он расщепляется и уже через 30 минут попадает в мышечную ткань, насыщая аминокислотами. Профессиональные атлеты и культуристы знают, как важно быстро добрать норму белка после тренировки для увеличения объемов, мышечной силы и скорости восстановления.

Покупайте сывороточный протеин в Ярославле с доставкой для улучшения иммунной функции организма. В составе сывороточного белка много иммуноглобулинов и антиоксидантов, которые активируют внутренние резервы и помогают бороться с вирусами и заболеваниями. Регулярный прием сывороточного белка укрепляет здоровье, делает человека более бодрым и энергичным.