Протеин без сахара и сахарозаменителей

Социальные сети

Войти
Наталья Волкова
Наталья Волкова

Протеин без сахара и сахарозаменителей

Естественный прирост мышечной массы – это длительный и трудоемкий процесс, который требует тщательно выстроенной программы питания и тренировок. Ускорить рост мускулов можно с помощью приема спортивных добавок, где содержится белок в концентрированном виде. Лучше всего выбирать протеин без сахара и сахарозаменителей – продукт без примесей позволит быстрее добиться результата и не содержит лишних калорий.

В компании Первый Русский Протеин можно приобрести сывороточный протеин КСБ 80, в котором содержится только белок, немного жира и углеводов. Это полностью натуральный спортпит, в его составе нет никаких подсластителей, ароматизаторов и стабилизаторов. КСБ 80 отличается мягким, нейтральным вкусом и отлично сочетается с любыми напитками. Протеин без сахара и сахарозаменителей позволит вам набирать сухую мышечную массу без лишнего жира – в одной порции всего 129 ккал и 24 гр белка.


Почему важно выбирать протеин без добавок

Многие бренды уже поняли, что люди не любят добавленный сахар в чистом виде. Поэтому на упаковках можно часть встретить надписи – «no sugar» или несладкий. Но помимо сахара существует множество других искусственных подсластителей, которые содержат мало калорий и придают сладкий вкус. Однако избыток искусственных компонентов может нанести негативный эффект организму и лучше по возможности отказаться от их употребления.

Первый Русский Протеин выпускает продукт, для производства которого используется только подсырная сыворотка из молока. Она очищается и высушивается до порошка с помощью ультрафильтрации и распылительной сушки. В составе 17 видов ценных аминокислот, поэтому КСБ 80 может заменить прием ВСАА – незаменимых лизина, валина и изолейцина. Именно эти аминокислоты играют ключевую роль в строительстве мышечной ткани.


Протеин без сахара и сахарозаменителей – плюсы:

  • Несладкий протеиновый порошок подходит для фруктовых смузи и пп-десертов. Фрукты имеют природную сладость, и в таком случае сладкий протеин ощущался бы слишком приторно.
  • Многие искусственные подсластители оставляют горьковатый оттенок после употребления и ощущаются химическими на вкус.
  • Добавки в виде сахарозаменителей часто вызывают несварение у людей с чувствительным пищеварением.
  • Сахар и подсластители вызывают еще большую зависимость к сладкому и провоцируют есть больше углеводной еды.

Выбирайте протеин без сахара и сахарозаменителей в компании Первый Русский Протеин – это забота о своем здоровье, красоте и молодости.