Протеин для набора мышечной массы девушкам

Социальные сети

Войти
Елена Морозова
Елена Морозова

Протеин для набора мышечной массы девушкам

Протеин – это комплексное соединение, состоящее из целого набора аминокислот для строительства мышечной ткани в организме. Восстановление мышц требует поступления достаточного уровня белка с пищей, именно от этого зависит результат после тренировки. Поэтому протеин для набора массы девушкам также необходим, как и мужчинам, так как оптимальное количество мышечной ткани для женщины от 20-40 лет варьируется от 34 до 38% – это более 1/3 всего организма.

Особенно это касается женщин, которые активно занимаются в тренажерном зале и хотят изменить свои пропорции. Протеин для набора мышечной массы для девушек поможет быстрее достигнуть поставленной цели, уменьшить количество жира в организме и набрать красивую мышечную массу в нужных местах. Компания ООО «Протеин» производит настоящий концентрат сывороточного белка – КСБ 80, который не содержит искусственных добавок и создается из качественного молока.


Протеин для мышечной массы девушек – кому подойдет:

  • Ограниченный или вегетарианский рацион – в меню без животного белка обязательно будет дефицит протеина, поэтому его можно добирать специальными добавками.
  • Протеин для набора массы девушкам актуален при сильной занятости, когда нет времени постоянно готовить. В таком случае порция сывороточного коктейля по своей энергетической ценности заменяет перекус, а коктейль с молоком заменяет прием пищи.
  • Сразу после тренировки мышцы нуждаются в быстром и полезном питании, которое бы моментально восполнило все потраченные запасы. Протеиновый концентрат уже через 10 минут распадается на аминокислоты, которые по «кирпичикам» выстраивают новую мышечную ткань.
  • Протеин для набора мышечной массы для девушек – отличное решение, если женщина не может съедать большое количество еды. Не секрет, что во время массонабора увеличивается количество калорий и размер порций. Просто замените очередную порцию мяса или творога на легкий и приятный белковый коктейль.

Причины приобрести именно сывороточный Первый Русский Протеин

Сывороточный протеин для мышечной массы девушек КСБ 80 отличается невероятно богатым разнообразием аминокислот. Они не только помогают поддерживать физическую мощь и строить новую мышечную ткань, но и отвечают за женскую красоту и здоровье. Употребляя Первый Русский концентрат протеина, улучшается состояние волос, кожи и ногтей. Он быстро усваивается организмом и сокращает время восстановления после тренировок.

В составе КСБ 80 нет никаких красителей, ароматизаторов и загустителей – только белок, лактоза и минимальное количество жира – 9%. Концентрат производится на европейском оборудовании и проходит многоступенчатую систему сушки и ультрафильтрации.