Протеин для набора мышечной массы

Социальные сети

Войти
Дмитрий Володин
Дмитрий Володин

Протеин для набора мышечной массы

КСБ 80 занимает лидирующее место среди всех видов протеина для набора мышечной для новичков. Компания Первый Русский Протеин производит КСБ 80 – сывороточный концентрат, который отличается полным аминокислотным профилем и высокой скоростью усвоения. При приеме он быстро переваривается, и аминокислоты попадают в кровь уже через 15-20 минут после приема, достигая мышц и восстанавливая их. Концентрат из молочной сыворотки производится на европейском оборудовании из полностью натурального сырья, в составе нет никаких искусственных компонентов.


Особенная потребность в белке возникает у начинающих – именно в первые месяцы посещения тренажерного зала наблюдается повышенный прирост мышечной ткани. Именно поэтому сывороточные протеины подходят новичкам лучше всего, они позволяют добиться результата в краткие сроки. Тело активно реагирует на новые нагрузки и дает хороший отклик при приеме спортивных добавок. Протеин для новичков для набора мышечной массы позволит получить очевидное преимущество и добиться лучшего прогресса, по сравнению с теми, кто не принимает порошковый белок.


Протеины для набора мышечной для новичков важны и по другим причинам:

  • Прием протеиновой добавки важен и с психологической точки зрения – растет мускулатура, быстрее идет прогресс и атлет получает больше мотивации. Это помогает продолжать работу над телом и не сворачивать с пути.
  • Регулярный прием протеина улучшает здоровье и самочувствие, спортсмен чувствует себя бодрее и активнее, получает больше энергии на тренировках.
  • Протеин для новичков для набора мышечной массы КСБ 80 содержит особенно много незаменимых аминокислот – лизина, лейцина и изолейцина. Они способствуют ускоренному восстановлению и снижают болевые ощущения в мышечной ткани после нагрузок.

Как часто принимать протеин новичку

Протеины для новичков для набора мышечной массы могут распределяться:

  • Первый прием за 30 минут до тренировки.
  • Важный прием – в течение часа после занятия.
  • Можно употреблять концентрат утром сразу после пробуждения.
  • Используйте белковые коктейли в качестве перекусов, также можно добавлять его в каши, творог или кофе.

Также голландские ученые выяснили, что прием протеина на ночь позволит новичкам почти в два раза улучшить свои результаты по набору мышечной массы.