Протеин для набора веса девушек

Социальные сети

Войти
Елена Морозова
Елена Морозова

Протеин для набора веса девушек

Протеин – это продукт для спортсменов, который состоит из сухого чистого белка. Он поможет быстро и более эффективно прогрессировать от силовых занятий. Подойдет протеин для набора веса для девушек, которые регулярно занимаются фитнесом и хотят получить спортивные формы. Вопреки заблуждению, протеин нужен не только мужчинам, но и женщинам особенно, так как генетически им сложнее набрать мышечную массу.

«ООО» Протеин предлагает сывороточный концентрат – продукт содержит максимальное количество белка, только натуральные компоненты и никаких усилителей вкуса. Спортпит производится на инновационном европейском оборудовании по оригинальной технологии добыче сыворотки из молока. При производстве подсырной сыворотки используется метод ультрафильтрации и бережной сушки. Это позволяет достигать качества, которое нисколько не уступает мировым аналогам, по доступным ценам от производителя.


Какой протеин выбрать женщине

Протеин для набора веса для девушек должен учитывать ее изначальные физические данные и спортивные цели. Выделяют два типа девушек по телосложению. Первые – это эктоморфы, худые и не склонные к полноте женщины, им подходит любой вид белковых добавок. Второй тип – это девушки-эндоморфы, которые быстро поправляются от любой неправильной еды и легко набирают вес. Такому типу лучше выбирать максимально очищенные от примесей белковые добавки, где содержится минимум жира и углеводов.

КСБ 80 – это идеально подходящий протеин для набора веса для девушек любого телосложения. Концентрат на 80% состоит из чистейшего белка, что достигается высокой степенью фильтрации. В составе 8 незаменимых аминокислот, благодаря чему повышается общее количество протеина в порции. Смесь быстро всасывается в кровь, а затем поступает прямо по назначению – в мышцы. Концентрат от «ООО» Протеин – это не просто спортивный продукт, это напиток для здоровья и женской красоты. Разнообразие аминокислот улучшает структуру волос, плотность кожи, костей и заряжает нас энергией.


Простота использования

Протеин для набора веса для девушек упрощает жизнь и сокращает время на готовку. Смесь легко развести в жидкости за пару минут, не нужно беспокоиться о сроке его хранения или годности, как в случае с мясом или молоком. Еще один плюс – возможность точно рассчитать БЖУ. По инструкции и с помощью мерной ложечки легко определить свою дозировку.