Протеин для роста мышц сколько стоит и где купить с доставкой

Социальные сети

Войти
Елена Морозова
Елена Морозова

Протеин для роста мышц сколько стоит и где купить с доставкой

Белок молочной сыворотки – это натуральный и полезный продукт, который употребляют во всем мире для улучшения результата от тренировок. Он помогает нарастить мышечную массу, развивает силу и ловкость, укрепляет защитные силы организма. Сывороточный белок называют также быстрым, так как он максимально быстро проникает в кровеносное русло и затем направляется для регенерации клеток. Это свойство делает его невероятно эффективным для прогресса и наращивания мышечных объемов.

Протеин для роста мышц сколько стоит и где купить с доставкой – в компании первый Русский протеин можно приобрести КСБ 80. Сывороточный концентрат производится из белка молочной сыворотки и обладает высокой питательной ценностью. В составе КСБ широкий аминокислотный профиль, всего 9% жира и 7% углеводов. На одну порцию приходится 24 гр белка и 129 ккал, что позволяет наращивать сухую мышечную массу без прироста жира.


Механизм воздействия КСБ 80 на рост мышечной массы:

  • В составе концентрата много лейцина – это аминокислота влияет на прирост мускулатуры на молекулярном уровне.
  • Сывороточный протеин усиливает выработку анаболических гормонов – инсулина, тестостерона и соматропина, которые непосредственно участвуют в мышечном росте.
  • Клетки организма более восприимчивы к сывороточному белку, по сравнению с другими видами протеина.

Что важно учитывать при наборе мышечной массы

Набор мышечной массы – это комплексный и длительный процесс, который складывается из нескольких факторов. Важно обеспечить профицит калорий в рационе, то есть употреблять с пищей больше, чем мы тратим энергии. Необходимо сделать упор на сложные углеводы – есть много круп, которые должны составлять около 60% от рациона. Второй фактор – регулярные силовые нагрузки с прогрессией веса, сделайте упор в начале тренировки на базовые упражнения и в конце дополните 2-3 изолированными.

Третий важный фактор – следить за нормой белка в рационе. При активных занятиях спортом атлету необходимо потреблять не менее 1,5 гр белка в сутки на 1 кг веса тела. Упор следует делать на белки животного происхождения. Протеиновый порошок позволяет легко добирать белок и не поглощать огромное количество еды. Для отличного результата атлеты выпивают белковые коктейли 2-3 раза в сутки в день тренировки, в дни отдыха 1-2 раза как перекус. Протеин для роста мышц сколько стоит и где купить с доставкой – заказывайте КСБ на сайте Первого Русского Протеина, в интернет-каталоге продукция представлена весом 1 и 2,5 кг.