Протеин для спортивного питания купи в Москве с доставкой

Социальные сети

Войти
Дмитрий Володин
Дмитрий Володин

Протеин для спортивного питания купи в Москве с доставкой

Сывороточный протеин считается добавкой №1 для спортсменов и культуристов, так как обладает проверенной эффективностью и отличной усвояемостью. Он помогает наращивать мышечную ткань, сохраняет мышцы во время жиросжигания, повышает силу и выносливость атлета. Помимо улучшения спортивных показателей, сыворотка укрепляет иммунитет и продлевает молодость. В сывороточном белке наиболее высокие показатели содержания аминокислот, а также больше всего ВСАА – лейцина, валина и изолейцина.


Протеин спортивное питание купи в Москве с доставкой в Первом Русском Протеине – компания производит продукт европейского качества по инновационным технологиям. Завод начал свою работу в 2016 году, и за это время ПРП получил множество наград и сертификатов на конкурсах. Автоматизация производства и современное оборудование позволяют устанавливать оптимальные цены, что делает продукт доступным для покупателей. Качество продукции подтверждают также положительные отзывы на торговых площадках.


Интересные факты о сывороточном протеине:

  • Одно из преимуществ от приема КСБ 80 – поднимается уровень глютатиона в организме. Этот антиоксидант оказывает самое прямое влияние на работу иммунитета и заставляет лимфоциты быстро реагировать на борьбу с вирусами. Снижение глютатиона в организме также может влиять на состояние перетренированности спортсменов, поэтому прием сывороточного белка ослабляет или предупреждает этот синдром.
  • В спортивной среде есть мнение, что прием протеина можно заменить добавками ВСАА. Это заблуждение, так как аминокислоты и употребляют, чтобы стимулировать синтез белка. Протеин спортивное питание купи в Москве с доставкой – его прием будет более эффективен для наращивания мышечной массы и сжигания жиров. По своему составу он является более питательным и полноценным продуктом, в отличие от ВСАА.
  • Прием сывороточного протеина перед тренировкой повышает уровень гликогена, который дает заряд энергии во время силовых упражнений. Это, в свою очередь, усиливает действие гормона лептина – гормона, который влияет на уровень сытости и приводит в норму обмен веществ. Организм быстро усваивает белок из молочной сыворотки и превращает ее в энергию.

Протеин спортивное питание купи в Москве с доставкой – оплатить заказ на сайте Первого Русского Протеина можно онлайн банковской картой через сервис Robokassa.