Протеин покупай в Набережных Челнах выгодно с доставкой

Социальные сети

Войти
Дмитрий Володин
Дмитрий Володин

Протеин покупай в Набережных Челнах выгодно с доставкой

Сывороточный протеин – это быстрый протеин, который производится из молочной сыворотки и легко усваивается организмом. В нем больше всего незаменимых аминокислот с разветвленной цепью – ВСАА, по сравнению с другими видами белка животного и растительного происхождения. В итоге мышцы получают все нужные аминокислоты для роста новой ткани и скорейшего восстановления. Как результат – создается рельефная мускулатура и сокращается время прогресса.

Протеин покупай в Набережных Челнах выгодно с доставкой – компания Первый Русский Протеин предлагает продукт европейского качества по оптимальным ценам. Это первый в России завод по производству сывороточного концентрата полного цикла. Предприятие существует с 2016 года и за это время смогло завоевать множество наград и положительных отзывов на торговых площадках. КСБ 80 отличается мягким, сливочным вкусом и не содержит в составе никаких искусственных добавок, подсластителей и ароматизаторов.


Как правильно употреблять протеин:

  • Если стоит задача похудеть, то употребляйте протеин на воде в качестве перекуса и после тренировки.
  • При наборе мышечной массы рекомендуется употреблять сывороточный белок до и после тренировки. Также можно употреблять его утром и на ночь в качестве добора суточной нормы протеина.
  • Учитывайте свои спортивные цели при расчете оптимальной дозы. При похудении следует употреблять 1,2-1,5 гр белка на 1 кг веса тела, при наборе мышечной массы эта цифра доходит до 2 гр в сутки на 1 кг, а опытные атлеты могут употреблять даже 2,5 гр на 1 кг веса тела.

Как протеин помогает похудеть

Очевидное преимущество сывороточного протеина – это более эффективная потеря ненужных килограмм. По исследованиям атлеты, принимающие сывороточный протеин, легче переносят ограничения в диете и дефицит калорий. Это связано с тем, что белок регулирует гормоны голода и сытости – лептина и грелина, что позволяет не срываться при похудении. Концентрат из молочной сыворотки стабилизирует уровень сахара в крови и приводит гормональный баланс в норму, что также ускоряет процесс избавления от лишнего веса.

Протеин покупай в Набережных Челнах выгодно с доставкой – в интернет-каталоге Первый Русский Протеин можно приобрести продукцию весом 1 и 2,5 кг. Высокие показатели белка в составе – 80% и небольшое количество жира и углеводов делает КСБ 80 подходящим для успешного жиросжигания. Аминокислоты в составе переводят организм в состояние анаболизма – это помогает сохранить уже наработанную мышечную массу и избавиться от жировых отложений.