Протеин с клубникой или бананом. Рецепты приготовления

Социальные сети

Войти
Дмитрий Володин
Дмитрий Володин

Протеин с клубникой или бананом. Рецепты приготовления

Белковые коктейли полюбились атлетам за их простоту приготовления и разнообразие рецептов. В готовый напиток можно добавлять свои любимые ингредиенты, что повышает вкусовые качества и делает коктейль более полезным. Протеин с клубникой или бананом. Рецепты приготовления будут зависеть от задачи атлета – поддержание формы, сушка или похудение, либо набор мышечной массы.


Сывороточный концентрат КСБ 80 от Первого Русского Протеина – это полностью натуральный продукт, который производится из подсырной сыворотки. В составе отсутствуют искусственные добавки и подсластители, поэтому протеин отлично сочетается с любыми ингредиентами. Сывороточный протеин считается самым популярным, так как обладает высокой скоростью действия и содержит 17 видов ценных аминокислот.


Как приготовить протеин с добавками

Протеин с клубникой или бананом. Рецепты приготовления займут не более пяти минут, если заранее подготовить все нужные ингредиенты:

  • Белковая бомба для набора мышечной массы. Для приготовления потребуется 250 мл молока, 1 банан и 100 гр мягкого творога, 1 порция сывороточного протеина. По вкусу можно добавить орехи, корицу и лед. Все ингредиенты смешайте в блендере до однородной массы.
  • Орехово-банановый коктейль понравится своим необычным и шоколадным привкусом. Необходимо: 200 мл миндального молока, 1 ст. л. арахисовой пасты, порция протеина КСБ 80, 1 свежий или замороженный банан, 1 ст. л. какао. Также добавьте 5-7 кубиков льда и меда, если хотите сделать напиток более сладким.
  • Клубничный коктейль за пару минут. Такой рецепт подойдет даже при похудении, так как клубника отличается низкой калорийностью. Вам понадобится: 100 мл нежирного молока, 3 скупа сывороточного протеина, 50-60 гр клубники, 1\2 чашки обезжиренного греческого йогурта, 20 гр кешью. Измельчаем все блендером и добавляем для сладости мед по желанию.
  • Смузи с протеином и клубникой. Питательный и богатый не только белком, но и жирами и углеводами рецепт станет отличной альтернативой завтраку или перекусу после тренировки. Для приготовления потребуется: 250 мл миндального или кокосового молока, 70 гр клубники замороженной, 2\3 ст.л. арахисовой пасты, 2 ст. л. овсянки, порция протеина КСБ 80, щепотка семян льна. Измельчите все компоненты в блендере и употребляйте в охлажденном виде.