Протеин в Дзержинске купи с доставкой и выгодой

Социальные сети

Войти
Наталья Волкова
Наталья Волкова

Протеин в Дзержинске купи с доставкой и выгодой

Сывороточный протеин производится из молочной сыворотки, которая остается от молока при производстве сыра. Затем водянистая жидкость проходит две стадии обработки на автоматизированных установках. Сначала белок отделяется от жиров и углеводов, а затем высушивается до получения сухого вещества. Протеин в Дзержинске купи с доставкой и выгодой – компания Первый Русский Протеин производит и реализует концентрат европейского качества по доступным ценам.


ООО «Протеин» – это предприятие, основанное в 2016 году в республике Мордовия, село Рождествено. Проектная мощность предприятия составляет 650 тонн сухого продукта в год. На заводе установлено оборудование словацкой и польской компании, а также используется уникальный способ подачи сырья напрямую по трубопроводу. Бережный способ обработки сыворотки сохраняет все питательные вещества, антиоксиданты и витамины.


Почему стоит приобрести КСБ 80:

  • Концентрат отлично подходит как для набора мышечной массы, так и для жиросжигания. Высокое количество легкоусвояемого белка – 80% и низкое количество калорий позволяет наращивать мышечную ткань, защищает ее от разрушения и подавляет катаболизм.
  • Протеин в Дзержинске купи с доставкой и выгодой – это полностью натуральный продукт, в составе которого нет подсластителей, ароматизаторов и загустителей. Он подходит даже людям с чувствительным пищеварением и отличается мягким, сливочным вкусом.
  • В КСБ 80 содержится много ВСАА – лейцина, валина и изолейцина. На них приходится почти 27% от всех аминокислот в составе. Благодаря им процессы восстановления организма и восстановления поврежденных мышц протекают намного быстрее.
  • Регулярный прием сывороточного протеина улучшает общее состояние здоровья – снижает уровень вредного холестерина в крови и стабилизирует уровень сахара в крови.
  • Еще один приятный бонус от приема концентрата КСБ 80 – это быстрый сброс ненужных килограммов. Потребление сывороточного белка влияет на уровень гормонов лептина и грелина, что снижает аппетит и ослабляет тягу к вредным, углеводным продуктам.

Протеин в Дзержинске купи с доставкой и выгодой – в компании Первый Русский Протеин можно выбрать и оплатить продукцию онлайн на сайте. Важно соблюдать правила приема белковой смеси и дозировку, которая указана в инструкции. В каждую упаковку вложена мерная ложечка, для одной порции достаточно растворить 2-3 ложки в воде или молоке.