Протеин в Симферополь по выгодной цене с доставкой

Социальные сети

Войти
Елена Морозова
Елена Морозова

Протеин в Симферополь по выгодной цене с доставкой

Сывороточный протеин – важная часть рациона для атлетов, которые тщательно следят за нормой белка, для худеющих и желающих обрести рельефное тело, и для любителей, поддерживающих свою форму в фитнес-клубах. Его употребляют до и после тренировки, в качестве перекусов, разводят с водой, молоком или соком. Белок молочной сыворотки является строительным материалом для клеток мышц, ферментов, рецепторов и защитой иммунитета. Прием протеина регулирует аппетит и вызывает чувство сытости, что позволяет лучше контролировать диету.


Протеин в Симферополь по выгодной цене с доставкой можно заказать в компании Первый Русский Протеин – предприятие располагается в Мордовии, село Рождествено. Продукция изготавливается на современном европейском оборудовании словацкого и польского производства. Используется уникальный метод доставки сырья – подсырная сыворотка поступает напрямую по трубопроводу с местного молочного комбината. Затем сразу же загружается в установку ультрафильтрации и проходит распылительную сушку, превращаясь в сухой концентрат 80%.


Для чего нужен сывороточный протеин:

  • КСБ 80 помогает быстрее и эффективнее наращивать мышечную массу. В сывороточном протеине самое высокое содержание лейцина, валина и изолейцина. Основная функция этих аминокислот – создание новых клеток и регенерация микротравм.
  • Протеин в Симферополь по выгодной цене с доставкой можно купить для подавления процессов катаболизма. Долгие и интенсивные тренировки запускают процесс разрушения мышц, а прием белкового коктейля перед занятием не даст организму получать энергию за счет мышечной ткани.
  • Сывороточный протеин снижает резкие скачки сахара в крови и способствует выработке инсулина. Концентрат можно выпить перед приемом пищи с высоким гликемическим индексом, чтобы нормализовать уровень глюкозы на несколько часов.
  • Белковая добавка повышает выносливость, силу и концентрацию атлета. Сыворотка быстро усваивается после приема и аминокислоты идут сразу восполнять потраченные резервы. Это дает возможность чувствовать себя бодрее и поднимать тяжелые веса.

Протеин в Симферополь по выгодной цене с доставкой – отличный выбор для тех, кто хочет получить безупречное качество по оптимальной стоимости. В каждую упаковку вложена мерная ложечка для удобства дозировки порошка.