Протеин в Ставрополе купи с доставкой

Социальные сети

Войти
Дмитрий Володин
Дмитрий Володин

Протеин в Ставрополе купи с доставкой

Сывороточный протеин – это полноценный белок, содержащий все незаменимые аминокислоты, которые организм сам не может вырабатывать. Он отличается самой быстрой скоростью усвоения, что влияет на скорость мышц и уменьшает время восстановления. Попадая в организм, белок распадается на пептиды и в течение 20-30 минут достигает мышечной ткани. Протеин в Ставрополе купи с доставкой в компании Первый Русский Протеин – отправка заказанной продукции осуществляется по всей территории РФ транспортными компаниями.

КСБ 80 – это сывороточный концентрат, который является эффективной и легкодоступной формой белка. В нем содержится 80% белка и различные примеси, важные для организма, такие как жир, углеводы, минералы и витамины. При этом по качеству он практически не уступает более дорогому изоляту. Протеин производится из отборного молочного сырья, которое поступает с местного комбината по производству сыра. Готовая продукция после ультрафильтрации и сушки фасуется и отправляется на склад хранения, где поддерживается температурный режим и необходимая влажность.


Полезные свойства сывороточного протеина:

  • В сывороточном протеине содержится огромное количество лейцина и изолейцина –16800 на 100 гр. Именно эти аминокислоты считаются лидером в процессе наращивания мышечной ткани. Концентрат от Первого Русского Протеина настолько богат лейцином, что разовая порция КСБ 80 равна приему пищи с высоким содержанием животного белка.
  • Протеин в Ставрополе купи с доставкой – исследования показывают, что сывороточный белок доставляет аминокислоты в мышцы быстрее остальных видов. Поэтому он будет лучшим перекусом после силовой тренировки для восстановления.
  • Сывороточный протеин – отличный вариант, если вы хотите сделать рекомпозицию тела, набрав мышечной массы и снизив количество жира. Употребление концентрата до и после тренировки позволяет сделать тело более рельефным и изменить пропорции в лучшую сторону.
  • КСБ 80 улучшает общее состояние здоровье и самочувствие. Исследования показывают, что регулярный прием концентрата повышает концентрацию в организме глутатиона – вещества, которое поддерживает резервы клетки.

Протеин в Ставрополе купи с доставкой – компания Первый Русский Протеин предлагает продукт европейского качества по доступным ценам. После оформления заявки на сайте с вами свяжется менеджер и уточнит детали заказа.