Протеин в Йошкар-Оле купи с доставкой по выгодной цене

Социальные сети

Войти
Наталья Волкова
Наталья Волкова

Протеин в Йошкар-Оле купи с доставкой по выгодной цене

Перекус из сывороточного протеина – это отличный способ добрать норму белка в рационе и улучшить свои спортивные результаты. Порошок хорошо растворяется в любой жидкости и легко размешивается даже вне дома. Протеин в Йошкар-Оле купи с доставкой по выгодной цене – компания Первый Русский Протеин предлагает приобрести концентрат молочного белка европейского качества. Заказ можно оформить онлайн на сайте и оплатить банковской картой, указав свои данные и ближайший адрес для пункта выдачи.

Вы можете заранее насыпать порошок в шейкер, а на работе или в спортзале добавить туда воды или молока. Достаточно интенсивно потрясти емкость до вспенивания, и полезный напиток готов к употреблению. Готовую жидкость рекомендуется употребить в течение двух часов, далее коктейль может испортиться. Также сухой белок добавляют в теплый кофе вместо молока, используют как ингредиент пп-выпечки в кексах, блинчиках и вафлях.


Технология производства КСБ 80

В составе концентрата от Первого Русского Протеина полностью отсутствуют химические компоненты – ароматизаторы, подсластители и загустители. Используется только молочная сыворотка, которая проходит обработку на автоматизированном оборудовании в несколько этапов:

  • Молочная сыворотка поступает на завод напрямую по трубопроводу с местного сыроварного комбината. Это уникальный способ подачи сырья, который обеспечивает полную стерильность продукции.
  • Затем жидкость сразу поступает на установку ультрафильтрации – сыворотка пропускается через тончайшие керамические мембраны. Это позволяет задержать большую часть жира и углеводов, на выходе получается концентрат 20%.
  • Третий этап – жидкость высушивается в порошок распылительной сушкой до 80% белка. Низкая температура и бережная обработка сохраняет все полезные витамины и минералы.
  • Готовая смесь фасуется по упаковкам и отправляется на склад хранения, где поддерживается оптимальный температурный режим до отправки покупателю.
  • Образец партии проверяется в лаборатории на соответствие заявленным свойствам и параметрам влажности.

Протеин в Йошкар-Оле купи с доставкой по выгодной цене – он подходит для любых спортивных целей, так как отличается идеальным балансом бжу и низкой калорийностью. В одной порции концентрата всего 129 ккал, поэтом его можно употреблять даже на ночь или при жиросжигании.