Российский протеин купить

Социальные сети

Войти
Дмитрий Володин
Дмитрий Володин

Российский протеин купить

Сывороточный протеин – это идеальный помощник для рекомпозиции тела. Он помогает поддерживать рост мышц и одновременно сжигать лишний жир, в результате спортсмен выглядит мускулистым и рельефным. Купить российский протеин можно на сайте интернет-магазина Первый Русский Протеин. Это первый в России завод по производству сывороточного протеина. Компания существует на рынке с 2016 года и выпускает до 650 тонн сухого продукта в год.


Для производства используется сырье высшего качества, которое поставляется напрямую с молочных ферм. Завод оснащен европейским оборудованием, где молочная сыворотка методом ультрафильтрации и бережной сушки превращается в сухой концентрат 80%. Молекулы белка задерживаются в тончайших мембранных отверстиях, пропуская другие вещества. В результате концентрат получается с максимальным содержанием белка, а жиров и углеводов остается минимально – 9 и 7%.

Купить российский протеин – это прекрасная экономия своих средств, так как упаковка отличается экономичной ценой и при этом нисколько не уступает в качестве зарубежным аналогам.


Преимущества сывороточного протеина

  • КСБ 80 отлично подходит для послетренировочного приема, так как быстро усваивается и уже через полчаса направляется в проработанную область мышц. Ткани моментально получают питание в виде аминокислот, что дает мощный анаболический отклик.
  • Купить российский протеин выгодно тем, что он подходит как для наращивания объемов, так и для прорисовки рельефа тела. Высокое содержание белка в одной порции – 24 гр протеина позволяет быстро утолить мышечный голод, а наличие жиров и лактозы эффективно закроет белково-углеводное окно после интенсивной тренировки.
  • Сывороточный протеин отлично утоляет чувство голода за счет регуляции гормонов, что уменьшает риск сорваться на вредную и калорийную еду.
  • Концентрат сывороточного белка обладает антиоксидантным действием и защищает организм от инфекций за счет разнообразного действия аминокислот.

Рекомендуется купить российский протеин всем, кто ведет здоровый и активный образ жизни. Он не имеет в составе никаких искусственных добавок, поэтому отличается ненавязчивым, мягким вкусом. Порошок легко растворяется в воде, молоке и его удобно взять с собой в дорогу или на работу. Покупка спортивного продукта КСБ 80 избавит вас от необходимости постоянно готовить еду и потреблять много белка обычными продуктами.