Самый лучший протеин для роста мышц

Социальные сети

Войти
Дмитрий Володин
Дмитрий Володин

Самый лучший протеин для роста мышц

Опытный спортсмен понимает, что добиться отличных результатов только одним питанием и тренировками сложно. Необходимо помогать своему организму специальными добавками, которые помогут достигнуть желаемой формы в сжатые сроки. При наборе мышечной массы атлету необходимо потреблять 2-3 г белка в день. Примерно до 60-70% рекомендуется получать из обычных продуктов, а до 30-40% белка можно добирать белковыми добавками.

Самый лучший протеин для роста мышц – это быстрый белок, который стимулирует обменные процессы в теле и мгновенно восполняет потраченные ресурсы после тренировки. К таким протеинам относится сывороточный белок из молочной сыворотки. Пить его рекомендуется за час до тренировки и через 30 минут после, а также утром после пробуждения и в качестве перекусов в течение дня. Разводить протеин для набора массы можно в воде, для увеличения калорийности можно использовать сок или молоко.


По каким критериям выбрать лучший протеин для набора массы

Самый лучший протеин для роста мышц – это КСБ 80, так как он обладает наиболее высокой биологической ценностью, усваивается почти на 100% и быстро достигает мышечной ткани. Компания Первый Русский Протеин производит сывороточный концентрат, в котором содержится 80% белка, 9% жира и 7% углеводов. Именно такой состав идеально подходит для набора мышечной массы, так как содержит высокое количество протеина и не лишен других питательных веществ. Это поможет атлету добирать свою норму белка и общую норму калорий, а также получать витамины и минералы, укрепляя свое здоровье.


Для создания продукта используется подсырная сыворотка, которая проходит несколько этапов обработки – ультрафильтрацию и бережную сушку. На заводе используются современные установки с мельчайшими мембранами, которые задерживают молекулы белка. Также применяются низкие температуры, благодаря чему удается сохранить максимум микроэлементов, ферментов и аминокислот из молока. Качество продукции подтверждается многочисленными наградами и положительными отзывами, поэтому его по праву можно назвать лучшим протеином для набора мышечной массы.

Заказать самый лучший протеин для роста мышц можно в интернет-каталоге Первый Русский Протеин на сайте. Также продукт представлен на торговых площадках Яндекс.маркет и Wildberries. При заказе от 2 кг доставка осуществляется бесплатно.