Сывороточный протеин 2 кг купить

Социальные сети

Войти
Наталья Волкова
Наталья Волкова

Сывороточный протеин 2 кг купить

Сывороточный протеин отличается самой высокой концентрацией аминокислот ВСАА с разветвленной цепью – лейцин, изолейцин и валин, которые запускают важные процессы для мышечного роста. Для производства концентрата используется метод ультрафильтрации, что позволяет выделить максимальное количество белка, оставив минимум жира и углеводов. Также это позволяет сохранить все биоактивные пептиды и иммунные вещества, важные для поддержки здоровья и красоты. Купить сывороточный протеин 2 кг можно на сайте Первый Русский Протеин, где он представлен в объемах 1 и 2,5 кг.


Для изготовления протеина используется сырье высшего качества напрямую с молочных ферм. В составе концентрата только белок, лактоза, жир и немного влаги с минералами. Полностью отсутствуют искусственные добавки, красители и стабилизаторы, сам продукт отличается мягким, сливочным вкусом. Вы можете купить сывороточный протеин 2 кг для наращивания мышечной мускулатуры, похудения и улучшения пропорций тела, или просто для поддержания нужного баланса бжу в организме. Регулярное применение КСБ 80 позволит не только улучшить свою фигуру, но и нормализовать гормональный баланс и укрепить иммунитет.


Когда стоит принимать сывороточный протеин

  1. Сразу после сна – когда вы только проснулись, тело нуждается в качественном питании. Ведь даже во сне организм расходует калории и тратит вещества на строительство новой мышечной ткани. Именно поэтому так важно восполнить запасы протеином. Сывороточный концентрат легко усваивается, и вы не будете ощущать тяжести в желудке после приема. Выпейте белковый коктейль сразу после пробуждения, а через 30-40 минут употребите основной завтрак.
  2. Купить сывороточный протеин 2 кг можно для приема за час до тренировки. Принимая белок с богатым аминокислотным составом, вы защищаете мышцы от разрушения и катаболизма. Во время тренировки мышцы расходуют гликоген, но как только он заканчивается, то начинается расщепляться мышечная ткань. Поэтому прием порции КСБ 80 убережет ваши мышцы от «сгорания».
  3. В течение 30 минут после тренировки – это эффективный и быстрый способ нарастить мышечную массу. Для активного прироста мышц, употребляйте вместе с белком что-то углеводное, например, банан или злаковый батончик.

Купить сывороточный протеин 2 кг на сайте Первого Русского Протеина с бесплатной доставкой – это отличное решение для улучшения спортивных результатов и повышения своей мотивации.