Сывороточный протеин купи дешево с доставкой

Социальные сети

Войти
Наталья Волкова
Наталья Волкова

Сывороточный протеин купи дешево с доставкой

Тренировка – это лишь один компонент успеха красивой формы, не менее важным фактором является питание. Чтобы получить от спорта максимальную пользу и быстрый результат, необходимо обеспечить организм достаточной порцией белка. Можно получать его из обычных продуктов, но при активных занятиях требуется повышенное количество аминокислот. Сывороточный протеин купи дешево с доставкой в интернет-магазине Первого Русского Протеина и дополни свой рацион качественным белком.

Прием протеиновых коктейлей – это удобная альтернатива сухой куриной грудке, так как жидкая форма позволяет употребить много белка и не перегружать желудок. Порошок можно взять с собой и в любой момент развести в шейкере водой или молоком, к примеру, если вы отправляетесь в дорогу или долго не будет возможности перекусить. Еще одно важное преимущество КСБ 80 – его быстрая усвояемость, после приема сывороточный протеин сразу начинает распадаться на аминокислоты и уже через 20-30 минут достигает мышечной ткани. Это особенно важно после тренировки, так как в этот момент мышцы нуждаются в быстром белке, чтобы перейти к фазе наращивания новых клеток.


Несколько причин приобрести КСБ 80 в магазине Первого Русского Протеина

  • Сывороточный протеин купи дешево с доставкой – при заказе на сумму от 2 тысяч продукция доставляется бесплатно в любую точку России. Недорогое сырье и автоматизация производства позволяют производить протеин быстро и качественно по доступной стоимости.
  • Завод, на котором производится КСБ 80, располагается в республике Мордовия, село Рождествено. Проектная мощность предприятия составляет 650 тонн сухого продукта в год. Производственное оборудование оснащено высокотехнологичными установками, которые позволяют осуществлять контроль качества на самом высоком уровне.
  • При поставке сырья используется оригинальный метод – подсырная сыворотка доставляется с соседнего молочного комбината напрямую по трубопроводу. Благодаря этому концентрат имеет самые низкие показатели бак осеменения молока. В нем практически отсутствуют бактерии, дрожжи и плесневые грибки, которые неизбежно попадают в сырье при открытом способе доставки.

Сывороточный протеин купи дешево с доставкой – отправка товара осуществляется два раза в неделю из г. Саранска. На сайте регулярно проводятся акции и специальные предложения, так как в интересах компании предлагать доступный продукт европейского качества.