В чем сила протеина

Социальные сети

Войти
Елена Морозова
Елена Морозова

В чем сила протеина

Коктейль из сывороточного протеина – это идеальный прием пищи после тренировки, так как он быстро усваивается, лидирует по содержанию незаменимых аминокислот и способствует восстановлению. Белковый концентрат подавляет катаболизм и способствует выбросу анаболических гормонов. В чем сила протеина – атлеты знают, что он выводит результаты тренинга на новый уровень. Регулярный прием протеина повышает выносливость, помогает набирать сухую мышечную массу и дарит заряд бодрости.


На сайте Первого Русского Протеина вы можете заказать сывороточный концентрат напрямую от производителя – инновационные технологии и европейское оборудование гарантируют безупречное качество. В продукте полностью отсутствуют искусственные добавки, а бережная обработка при низких температурах сохраняет структуру белка и все полезные элементы. В качестве сырья используется отборное молоко, которое поступает с соседнего комбината по трубопроводу.


Почему протеин необходим спортсменам:

  • Белок – главный структурный элемент для формирования всех тканей, органов и ферментов. Попадая в организм, он распадается на аминокислоты, и именно они формируют новые мышечные волокна. В чем сила протеина – без него просто не получится добиться роста мышц. Его недостаток напротив приводит к мышечной слабости, разрушению уже имеющейся мышечной массы.
  • Сывороточный протеин – это удобно и быстро. Работающий человек далеко не всегда успевает готовить себе полезную белковую пищу, которая будет вкусной и полезной. К примеру, постоянно есть куриные грудки надоедает из-за сухости, орехи слишком калорийны, другая белковая еда может содержать много углеводов и жиров. Развести белковый коктейль можно за пару минут, его можно взять с собой на работу или в дорогу.
  • Концентрат сывороточного белка содержит высокую концентрацию лейцина, валина и изолейцина, а также около 15 видов других ценных аминокислот. И если сравнивать КСБ 80 с отдельной порцией ВСАА, то количество незаменимых аминокислот в протеине будет даже выше. Это делает его выгодным вложением и невероятно эффективным, так как он совмещает в себе силу сразу двух продуктов.

В чем сила протеина от компании Первый Русский Протеин – это быстрый белок, который легко усваивается и мгновенно начинает восстанавливать мышечную ткань. Он идеально подходит как для набора сухой мышечной массы, так и для похудения, так как отлично подавляет голод и повышает обмен веществ.