В Омске покупай протеин с доставкой по выгодной цене

Социальные сети

Войти
Дмитрий Володин
Дмитрий Володин

В Омске покупай протеин с доставкой по выгодной цене

Продукция от Первого Русского Протеина – это сывороточный концентрат, который производится на современном российском предприятии. Компания основана в 2016 году и располагается в республике Мордовия, село Рождествено. Это первый в России завод по производству концентрата из молочной сыворотки полного цикла. В Омске покупай протеин с доставкой по выгодной цене в интернет-каталоге ООО «Протеин» – товар представлен в упаковках весом 1 и 2,5 кг.


В КСБ 80 полностью отсутствуют ароматизаторы, подсластители и искусственные добавки. Это натуральный продукт, который создается из одного компонента – подсырной сыворотки. Она поступает с соседнего сыродельного комбината напрямую по трубопроводу. На заводе жидкость подвергается ультрафильтрации и распылительной сушке, превращаясь в сухой порошок 80% белка.


Полезные свойства сывороточного протеина:

  • Улучшает восстановление мышечной ткани – добавки на основе сывороточного белка снижают болевые ощущения в мышцах после бега и силовых занятий. Это позволяет заниматься чаще и более продуктивно.
  • В Омске покупай протеин с доставкой по выгодной цене – 17 видов аминокислот в составе по кирпичикам выстраивают новую мышечную ткань и помогают наращивать мускулатуру. Конечно, прогресс будет только в совокупности с тренировками и грамотно составленной диетой.
  • Прием сывороточного белка помогает похудеть, так как он влияет на гормоны, контролирующие аппетит и снижает чувство голода. Также он стимулирует выработку анаболических гормонов, что способствует наращиванию сухой мышечной массы.
  • Обладает самой высокой скоростью усвоения – после приема КСБ 80 начинает расщепляться и уже через 20-30 минут достигает мышечной ткани. Процесс восстановления начинается быстрее, и аминокислоты мгновенно питают мышцы.
  • Концентрат молочной сыворотки снижает уровень сахара в крови, особенно после приема углеводной пищи и контролирует всплески инсулина в организме.

В Омске покупай протеин с доставкой по выгодной цене – при похудении рекомендуется разводить КСБ 80 в воде и заменять им 1 прием пищи, также употреблять после тренировки. При наборе массы сывороточный концентрат можно пить утром сразу пробуждения, чтобы восполнить запас белка, до и после тренировки. В период набора протеин можно разводить на молоке или соке, чтобы повысить питательность коктейля.