Вегетарианский протеин купи с доставкой

Социальные сети

Войти
Дмитрий Володин
Дмитрий Володин

Вегетарианский протеин купи с доставкой

Протеин – один из важнейших компонентов в рационе человека. Он считается строительным материалом для мышц и помогает держать тело в рельефной форме, наращивать мышечную массу и избавляться от лишнего жира. Большая часть источников белка находится в животных продуктах питания – это мясо, яйца, рыба, молоко. Но что делать людям, которые придерживаются веганской диеты? Можно включать в свой рацион больше орехов, семян и злаков, но тогда легко перебрать в калорийности.

Вегетарианский протеин купи с доставкой – это хороший вариант обогатить ежедневное меню и добрать свою норму белка. Его рекомендуется разводить в воде, растительном молоке или соке. В компании Первый Русский Протеин можно приобрести сывороточный концентрат с содержанием белка 80% и минимумом жира и углеводов. Это быстрый протеин, который легко усваивается и отличается высокой питательной ценностью. Если вы употребляете молочные продукты, то можете сочетать прием концентрата с веганскими протеинами.


Отличие растительного белка от молочного:

  • Растительные белки сами по себе обычно содержат не полный аминокислотный профиль, что будет плохо сказываться на росте мышц. Концентрат молочной сыворотки обладает самой высокой концентрацией ВСАА и позволяет быстро закрыть потребность в лейцине, валине и изолейцине.
  • Вкус растительного белка нравится далеко не всем. Это одна из причин, почему веганские протеины менее популярны. Они оставляют неприятное послевкусие после приема. КСБ 80 имеет приятный, сливочный вкус и не содержит никаких добавок в составе.
  • Вегетарианский протеин купи с доставкой – скорость его всасывания варьируется от 50 минут до 4 часов. Поэтому он не подходит для послетренировочного перекуса, его лучше употреблять на ночь или когда планируется долгий перерыв между приемами пищи. Концентрат от Первого Русского Протеина распадается на аминокислоты за 20-30 минут и быстро достигает мышечной ткани.
  • Растительные протеины содержат около 150 ккал на одну порцию, не менее 15 гр белка и некоторое количество углеводов. Полностью производить веганские добавки из одного белка невозможно, так как в любых растительных источниках всегда есть жиры и углеводы. В концентрате молочной сыворотки – 129 ккал, 24 гр белка на одну порцию, 2,7 гр жира и 2,1 гр углеводов. Он отлично подходит как для набора мышечной массы, так и для похудения, или поддержания формы.