Вкусовые добавки для протеина купи с доставкой

Социальные сети

Войти
Наталья Волкова
Наталья Волкова

Вкусовые добавки для протеина купи с доставкой

Спортсмены любят протеин не только за его эффективность, но и прекрасные вкусовые качества. Коктейль на воде или молоке с добавлением сывороточного белка отличается приятным и свежим вкусом. Он отлично утоляет голод, и помогает организму поддерживать непрерывный мышечный синтез. Кому-то нравится нейтральный вкус протеина, другие предпочитают более насыщенный напиток.


Вкусовые добавки для протеина купи с доставкой и разбавляй коктейль по своим вкусовым предпочтениям. В компании Первый Русский Протеин можно приобрести сывороточный концентрат европейского качества, который изготавливается на автоматизированном оборудовании по инновационным технологиям. В составе только молочная сыворотка, обработанная до сухого состояния. При производстве не используются ароматизаторы и красители, и другие искусственные компоненты.


Как улучшить вкус протеина

КСБ 80 отличается нейтральным, сливочным вкусом и поэтому идеально сочетается с любыми напитками. Он оставляет простор для экспериментов, поэтому его можно смешивать со сладкими, солеными и кислыми оттенками.

Добавки для сочетания в протеиновом коктейле:

  • Молочные продукты – молоко, творог, греческий йогурт. Добавьте протеин в молоко или йогурт, и сбалансированный перекус готов.
  • Растительное молоко – кокосовое, овсяное, миндальное или другое ореховое.
  • Для сладости можно добавить мед, кленовый сироп, но они дают немного калорий. Если вы находитесь на сушке, то лучше добавить подсластитель на основе стевии.
  • Для повышения питательности добавляют орехи или ореховые масла – арахисовое, миндальное или кокосовый урбеч. Это насыщает коктейль полезными жирами.
  • Вкусовые добавки для протеина купи с доставкой – можно использовать ваниль, мяту перечную, какао или корицу для улучшения аромата.
  • Фрукты и ягоды – в период похудения следует отдавать предпочтение ягодам, например, клубнике, малине, голубике или чернике. Во время набора мышечной массы можно использовать сладкие фрукты, такие как банан, манго, персик.
  • Семена повышают вкусовые качества и насыщают полезными калориями – используйте семена льна, чиа, конопли, кунжут.

Вкусовые добавки для протеина купи с доставкой и смешивай с соком, лимонадом или минералкой без сахара. Летом в протеин можно добавлять лед или холодный кофе. Заказывай КСБ 80 в интернет-каталоге Первого Русского Протеина – продукция доставляется транспортными компаниями в любую точку России.