Дешевые цены на казеиновый протеин в СПб

Социальные сети

Войти
Елена Морозова
Елена Морозова

Дешевые цены на казеиновый протеин в СПб

Сывороточный белок – это один из самых популярных товаров в спортивном мире. Продукт содержит большое количество витаминов, аминокислот и минералов. Помимо молочной сыворотки для производства протеина используется и казеиноген, который остается при створаживании молока. Из него добывается казеин – сложный белок, отличающийся медленной скоростью усвоения. Дешевые цены на казеиновый протеин в СПб лучше искать в магазинах напрямую от производителя.

Около 85% белков молока приходится на казеин, остальная часть входит в сывороточный белок. Атлетов казеин привлекает, прежде всего, своей уникальной особенностью усваиваться в течение длительного периода. Казеин создает сгусток в желудке и в течение 5-6 часов отдает аминокислоты и питательные вещества в кровоток. Благодаря этому казеин полезнее всего употреблять на ночь, чтобы предотвратить катаболизм и во время сна равномерно подпитывать мышечную ткань.


Положительные свойства казеина

Дешевые цены на казеиновый протеин в СПб позволяют приобретать его для наращивания мышечной массы и улучшения спортивных результатов. В идеале, лучше сочетать вместе прием сывороточного протеина до и после тренировки, а казеин оставлять на ночь для заботы о своей форме. Скорость усвоения белка варьируется в очень большом диапазоне – от 1,3 до 11 гр в час. Время усвоения казеинового протеина находится примерно посередине – принятая порция казеина будет усваиваться примерно 5 часов. Если развести казеин с молоком, то скорость усвоения еще больше замедлится.


Польза казеина для спортсмена:

  • Предотвращает распад мышц – исследование 2009 года показало, что прием казеина перед сном или перед длительным пропуском пищи помогает защитить от катаболизма и распада мышечного белка.
  • Помогает в наращивании мышечной массы – сочетание приема сывороточного протеина и казеина способствует приросту силы и мышечных объемов, улучшает аэробные показатели выносливости.
  • Улучшает восстановление – казеин перед сном увеличивает скорость синтеза белка на 20%. В результате снижается крепатура – мышечная боль после тренировки, человек чувствует себя более бодрым и энергичным.

Дешевые цены на казеиновый протеин в СПб делают его доступным продуктом спортивного питания. Сывороточный белок можно приобрести в компании Первый Русский Протеин и оформить заказ с бесплатной доставкой.