Какой протеин купить для роста мышц

Социальные сети

Войти
Дмитрий Володин
Дмитрий Володин

Какой протеин купить для роста мышц

Употребление протеиновых смесей имеет положительный эффект для наращивания мышечной массы. После употребления добавка распадается на аминокислоты, которые идут на восстановление мышечной ткани и создание новых клеток. Какой протеин купить для роста мышц – среди всех видов лидирует сывороточный. В компании Первый Русский Протеин можно приобрести концентрат молочной сыворотки с полностью натуральным составом, где содержится 80% белка.


ООО «Протеин» – это новое современное предприятие, расположенное в республике Мордовия, село Рождествено. Открытие предприятия состоялось в 2016 году. Это первый в России завод полного цикла по производству концентрата из молочной сыворотки. В начале работы перед создателями стояла задача – создать достойную конкуренцию зарубежным аналогам по доступной цене. Для этого было закуплено европейское оборудование и внедрены инновационные технологии. И сейчас безупречное качество продукта подтверждают многочисленные отзывы покупателей и полученные награды.


Как сывороточный протеин помогает наращивать мышцы:

  • В одной мерной ложке концентрата обычно содержится около 60% ценных аминокислот. Особенно богат КСБ 80 незаменимым лейцином – это наиболее важная аминокислота для роста и сохранения мышечной массы. Сыворотка содержит максимальную концентрацию вещества, к примеру, в небольшой порции мяса или птицы будет около 2 гр лейцина, а в порции протеина весом 25 гр количество может доходить до 2,5 гр лейцина.
  • В сывороточном протеине много аргинина – это аминокислота, которая стимулирует гормональный рост и отвечает за выработку анаболических гормонов. Организм нуждается в аргинине для правильной секреции инсулина и эффективного метаболизма жиров в печени.
  • Глютамин в КСБ 80 также принимает непосредственное участие в образовании мышечных волокон. Также он замедляет выработку кортизола и способствует восстановлению атлета. Повышает общий белковый синтез и участвует в синтезе фолиевой кислоты.

Какой протеин купить для роста мышц – такой, который содержит в себе незаменимые и заменимые аминокислоты. В КСБ 80 присутствует 17 видов аминокислот, принимающих участие в росте мышечной ткани, восстановлении и защите иммунной системы. При производстве концентрата используется бережная сушка и фильтрация, что позволяет максимально сохранить все полезные вещества.