Купить протеин сывороточный недорого в интернет-магазине

Социальные сети

Войти

Купить протеин сывороточный недорого в интернет-магазине

Сывороточный протеин – это лидер в мире спортивного питания. Он эффективно ускоряет метаболизм в организме, помогая наращивать и сохранять сухую мышечную массу. Регулярный прием протеина способствует быстрому восстановлению и регенерации мышц. Его относят к быстрым протеинам, так как он за короткий промежуток насыщает мышечную ткань аминокислотами – основным строительным материалом для мускулатуры. Вы можете купить протеин сывороточный недорого в интернет-магазине Первый Русский Протеин и убедиться в прекрасном качестве отечественного продукта.


Особенности сывороточного протеина

Сывороточный белок, или КСБ 80 изготавливается в республике Мордовия, село Рождествено. Сырье поставляется напрямую с молочных ферм, где строго следят за составом и свежестью молока. Затем из молочной сыворотки методом ультрафильтрации и бережной сушки получают сухой концентрат белка 80%. Биологическая ценность такого протеина крайне высока, так как в нем сохраняются аминокислоты, минералы, ферменты и иммуноглобулины для поддержки иммунной системы организма.

Купить протеин сывороточный недорого в интернет-магазине Первый Русский Протеин – это отличное вложение не только в свою фигуру и красоту, но и в свое здоровье и долголетие. В состав сыворотки входит аминокислота глутатион, которая несет важную антиоксидантную функцию. Если этого вещества в организме находится в достатке, то иммунитет может справляться с оксидативным стрессом, усталостью и предотвращать заболевания. Часто недостаток глутатиона наблюдается у спортсменов при синдроме перетренированности. Поэтому прием сывороточного протеина позволит избежать неприятных явлений.


Другие положительные свойства сывороточного протеина:

  • Помогает набирать мышечную массу при регулярных силовых нагрузках.
  • Снижает лишний вес за счет регулирования гормонов голода и сытости – лептина и грелина.
  • Улучшает рельеф тела во время сушки, сохраняя мышцы даже при дефиците калорий.
  • Снижает уровень «плохого» холестерина и регулирует сахар в крови.
  • Повышает защитные силы организма и насыщает антиоксидантами.
  • Содержит более 20 аминокислот, в том числе незаменимых ВСАА, которые поступают только с пищей.
  • Снижает болевые ощущения и способствует качественному восстановлению в период отдыха между тренировками.

Чтобы купить протеин сывороточный недорого в интернет-магазине, заходите в каталог, оформляйте и оплачивайте заказ. После чего с вами свяжется менеджер для обсуждения деталей доставки.