Лучший протеин для похудения мужчинам

Социальные сети

Войти
Дмитрий Володин
Дмитрий Володин

Лучший протеин для похудения мужчинам

Сбрасывать жир и удерживать тело в рельефной, подтянутой форме можно с помощью сбалансированного питания. Основа питания на сушке – это качественный протеин из различных источников. Естественные механизмы сжигания жира в организме запускаются только с участием ферментов белковой природы. Поэтому крайне важно обеспечить достаточное количество белка – он поможет сохранить мышцы и позаботится о вашем здоровье в период жиросжигания.

Лучший протеин для похудения мужчинам – КСБ 80 от компании Первый Русский Протеин. Он отличается оптимальным составом и содержит минимум калорий. Максимальное количество белка и минимум углеводов – прекрасное решение во время похудения и работы на рельеф. Концентрат содержит высокую концентрацию аминокислот, которые помогают быстрее восстанавливаться после нагрузок и обладают анаболическим действием.


Как выбрать идеальный протеин для похудения

На рынке спортивного питания существует огромное разнообразие протеина и каждый из них имеет свои особенности:

  • Соевый протеин – подходит для вегетарианцев, отличается низкой биологической ценностью, так как растительный белок усваивается лишь на 60%.
  • Казеин – его еще называют долгим протеином, он начинает действовать лишь через несколько часов приема и медленно усваивается. Его лучше всего принимать на ночь.
  • Сывороточный протеин – лучший протеин для похудения мужчинам. Он отличается свойством быстро усваиваться и моментально поступает в мышцы. Время действия после приема начинается уже в течение 15 минут.
  • Яичный протеин – усваивается организмом немного медленнее, в отличие от сывороточного белка. Такой белок отличается высоким качеством, но не пользуется большим спросом из-за высокой цены.
  • Мультикомпонентный протеин – это смесь разных видов протеина, где представлены быстрые и медленные по усвоению белки.

Лучший протеин для похудения мужчинам – это добавка, которая дает отличные результаты и поможет быстрее всего добиться желанной цели. В данном случае – это снижение жировой прослойки и сохранение мышечной массы. Соевый, яичный и казеин не подходят по причине своей медленной усвояемости. При похудении нужно быстро обеспечить организм аминокислотами, а такие протеины обладают низкой интенсивностью.

Поэтому лучшим выбором остается сывороточный протеин. Он усваивается быстрее всех видов, его можно употреблять до и после тренировки, а также в качестве перекуса или 1 основного приема пищи в день. КСБ 80 от компании Первый Русский Протеин содержит высокую концентрацию белка – 80% и минимум калорий.