Покупай протеин в Архангельске с доставкой по выгодной цене

Социальные сети

Войти
Елена Морозова
Елена Морозова

Покупай протеин в Архангельске с доставкой по выгодной цене

Первый Русский Протеин – это 80% качественного белка, который быстро усваивается и содержит полный набор аминокислот. Продукт отличается полностью натуральным составом, для производства используется только отборное молочное сырье без химических примесей. Покупай протеин в Архангельске с доставкой по выгодной цене – оплатить заказ можно онлайн на сайте банковской картой. При заказе на сумму от 2 тысяч доставка осуществляется бесплатно.


Сывороточный концентрат не имеет противопоказаний к приему. Единственное, важно соблюдать дозировку и не превышать суточную норму белка. Прием протеина разрешается даже подросткам с 16 лет, если они ведут активный образ жизни и занимаются спортом. КСБ 80 будет эффективен как для любителей фитнеса, так и для опытных спортсменов. Регулярный прием концентрата повышает силу, выносливость атлета и формирует более эстетичные пропорции.


Преимущества сывороточного протеина в спорте:

  • Покупай протеин в Архангельске с доставкой по выгодной цене – это отличный способ получить высокую концентрацию белка с минимальным процентом жира и углеводов. В одной порции КСБ 80 содержится всего 129 ккал, поэтому его можно употреблять как перекус или заменить им один прием пищи во время похудения.
  • При наборе мышечной массы необходимо потреблять не менее 2-2,5 тысяч калорий в сутки. Обычная еда перегружает желудок атлета и делает зависимым от еды. Белковый коктейль в жидкой форме легко усваивается и избавляет от необходимости потреблять огромные порции белка, чтобы добрать норму.
  • Прием сывороточного белка повышает гликоген, который дает энергию во время упражнений и силовых нагрузок. Аминокислоты из концентрата увеличивают работоспособность и мышечную выносливость, что делает тренировки более продуктивными.
  • В молочной сыворотке содержится глутатион, аргинин и лизин, которые укрепляют иммунную систему. Также сывороточный белок стимулирует выработку глутатиона – антиоксиданта, защищающего от заболеваний и вирусов.

Покупай протеин в Архангельске с доставкой по выгодной цене в Первом Русском Протеине и улучшай свои спортивные результаты. Добавьте 3 мерных ложки (30 граммов) в любую жидкость – воду, обычное или растительное молоко, сок или йогурт. Тщательно перемешайте и встряхните шейкер, чтобы протеин растворился до однородной консистенции, и не осталось комочков.