Покупай протеин в Волжском с доставкой и недорогой

Социальные сети

Войти
Дмитрий Володин
Дмитрий Володин

Покупай протеин в Волжском с доставкой и недорогой

Белок из молочной сыворотки помогает избавиться от лишнего жира и нарастить мышечную массу, повысить выносливость и сопротивляемость организма к различным заболеваниям. Покупай протеин в Волжском с доставкой и недорогой в интернет-магазине Первого Русского Протеина – это ценный источник белка, который усваивается намного быстрее, чем остальные виды спортивного питания.

Сывороточный белок считается самым распространенным в спортивной сфере, так как лучше всего подходит для приема после тренировки. Высокая концентрация аминокислот уже через 20-30 минут после приема достигает мышечной ткани, начиная восстановление и регенерацию. На месте образовавшихся микротравм после силового тренинга начинают образовываться новые клетки. В итоге, процесс наращивания мускулатуры ускоряется и эффект от занятий становится более заметным.


Как употреблять сывороточный белок

Покупай протеин в Волжском с доставкой и недорогой – КСБ 80 представлен в форме порошка, который легко растворяется в жидкости. Для удобства дозировки в каждый пакет вложена мерная ложечка, а на обратной стороне упаковки имеется инструкция по применению.


Основные правила:

  • Концентрат молочной сыворотки можно разводить в воде, молоке или соке. Если стоит задача – похудеть, то используйте только воду в качестве основы, чтобы не перебирать по калориям. При наборе массы можно разводить протеин в молоке или соке, но тогда вписывать это в дневную калорийность.
  • Засыпьте порошок в 0,3 литра жидкости и тщательно закройте крышку шейкера. Затем интенсивно взболтайте напиток до образования густой пены и употребляйте его охлажденным. Не стоит использовать горячую жидкость для смешивания протеина, так как белки могут свернуться комками.
  • Если добавить в коктейль ягоды, орехи, зелень или семена по вкусу, то получится питательный белковый смузи. Его можно употреблять как перекус или полноценный прием пищи, выбирая ингредиенты на свой вкус и в зависимости от особенностей диеты. На завтрак можно смешать протеин с молоком, творогом и овсянкой, измельчив все в чаше блендера.
  • В одной порции сывороточного КСБ 80 содержится 24 гр чистого белка и 129 ккал – это отличное соотношение бжу как для набора массы, так и для поддержания рельефа тела во время жиросжигания. Для порции необходимо отмерить 3 мерные ложки сухого концентрата без верха.