Набор веса протеином без тренировок

Социальные сети

Войти
Дмитрий Володин
Дмитрий Володин

Набор веса протеином без тренировок

Основная функция протеина – это строительство новой мышечной ткани и стимуляция анаболизма во время тренировок. Его приобретают профессиональные атлеты и обычные посетители тренажерного зала. Но можно ли ускорить набор веса протеином без тренировок – безусловно, да. Белковый обмен является важным процессом функционирования организма. Недостаток белка неизбежно ведет к ухудшению самочувствия и снижению работоспособности.

Белковые добавки часто прописывают врачи и диетологи людям с анорексией, при дефиците массы тела, после травм и операций для ускоренного восстановления. Протеин помогает поддерживать уже имеющуюся мышечную массу, набирать вес при условии профицита калорийности. Заказывайте протеин КСБ 80 в компании Первый Русский Протеин – продукт производится по современным технологиям на европейском оборудовании и полностью отвечает мировым стандартам качества.


Идеальный баланс БЖУ

Набор веса протеином без тренировок – хороший способ, если употреблять коктейли с содержанием жиров и углеводов. Они помогут быстро добрать нужную норму калорий людям, которым трудно поправиться. Добавьте в свою диету 2-3 порции протеинового коктейля в сутки между приемами пищи, также моно выпивать протеин с утра и на ночь. Это избавит вас от необходимости поглощать огромные порции из обычной еды, так как жидкие коктейли гораздо проще усваиваются и не вызывают чувства тяжести.

Протеиновая диета подходит людям-эктоморфам с длинными и худыми конечностями, они имеют от природы быстрый обмен веществ и метаболизм. Белковые коктейли помогут им быстро добиться нужного веса в короткие сроки. В одной порции сывороточного концентрата КСБ 80 содержится 24 гр белка, 7 гр углеводов и 9 гр жира – всего 129 ккал. Это идеальное соотношение бжу для эктоморфов, так как худым людям требуется протеин в комплексе с другими элементами.


Польза белка для организма

Набор веса протеином без тренировок не только ускоряет результат, но и укрепляет весь организм:

  • Повышает иммунитет – в сывороточном протеине содержится много иммуноглобулинов, которые защищают от инфекций.
  • Энергия – в одном грамме белка 4 ккал, они используются при истощении углеводного запаса и дают заряд бодрости.
  • Транспортная функция – белки участвуют в транспорте ферментов, гормонов и витаминов, ускоряя процесс их доставки.
  • Сывороточный белок регулирует уровень холестерина и инсулина в крови, что помогает плавно набирать качественную массу тела.